В целях сохранения здоровья и создания безопасных условий для жизнедеятельности обучающихся при организации учебно-воспитательного процесса в условиях резкого понижения температуры наружного воздуха

23.12.2021

Выписка из приказа от 22.12.2021 № 136 о/д

В целях сохранения здоровья и создания безопасных условий для жизнедеятельности обучающихся при организации учебно-воспитательного процесса в условиях резкого понижения температуры наружного воздуха

1.    При температуре воздуха – 25 градусов и ниже решение о посещении образовательной организации обучающимися  принимают родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся.

2.    Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся несут ответственность за жизнь и здоровье детей во время их следования в школу и из школы.

3.     Для обучающихся, пришедших в школу, организуются согласно расписанию уроков групповые занятия по закреплению пройденных тем, индивидуальные занятия, проектная деятельность, работа по интересам; организуется горячее питание.

4.    В актированные дни в классных журналах делаются соответствующие записи, отмечается отсутствие обучающихся.

5.    В Дневник.ру. и группах в социальных сетях выставляются задания для самостоятельного изучения отдельных тем и выполнения практических заданий по предметам.

6.    При температуре наружного воздуха – 30 градусов и ниже занятия спортивных секций и кружков в вечернее время отменяются и проводятся в другие учебные дни..Хочу такой сайт

7.     График движения автобуса:

7.50- отправление д.М.Вирова;      8.00 – отправление д.М.Дор;

8.25-отправление д.Маренинская; 8.35 – отправление д.Глазанова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
ПРИКАЗ об организации учебно-воспитательного процесса в условиях резкого понижения температуры наружного воздуха.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.12.2021

Дата обновления: 28.12.2021

Дата публикации: 23.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».