Для привлечения обучающихся к занятиям физической культурой, спортивный клуб школы "Sportland" организовал конкурс "Классный кубок"

10.12.2021

Для привлечения обучающихся к занятиям физической культурой, спортивный клуб школы "Sportland" организовал конкурс "Классный кубок".

Классы с декабря по май будут принимать участие в школьных турнирах по различным видам спорта и зарабатывать баллы. Класс, набравший наибольшее количество баллов, в конце учебного года получит переходящий кубок.

И вот сегодня, состоялась первая игра конкурса по пионерболу между 5 и 6 классами. Со счётом 2:0 победили шестиклассники. За что и получили первые 10 баллов в копилку своего класса. В декабре пройдут игры по пионерболу между 3 и 4 классом, волейбол между 7, 8, 9, 10 и 11 классами. 1 и 2 класс проверят свои силы в подвижной игре "Вышибалы"

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2021

Дата обновления: 11.12.2021

Дата публикации: 10.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».