Первенство школы по пионерболу среди 3 - 5 классов

12.12.2020

С начала учебного года у нас в школе уже прошло множество соревнований, в которых наши ученики показывают свои спортивные успехи. Вот и 11 декабря, обучающиеся 3 - 5 классов соревновались за первое место в первенстве школы по пионерболу. Пионербол это одна из любимых командных игр младших школьников. Поэтому данные соревнования собрали большое количество желающих поиграть и посмотреть. Первыми играли третьеклассники и четвероклассники. Игра была напряжённой, первую партию выиграли ученики 3-го класса, но собравшиеся четвероклассники, выиграли 2 и 3 партию. Таким образом, со счётом 2:1 выиграла команда 4 - го класса.
В следующей игре соревновались команды 4-го и 5- го класса. В первой же партии пятиклассники с большим отрывом выиграли соперников. Но, то ли пятиклассники расслабились, то ли четвероклассники собрались, и вторая партия пошла не по плану лидеров первой партии. Четвероклассники выиграли вторую партию. Третья партия была решающей! И в ней победу одержали пятиклассники! С чем мы их и поздравляем! По итогам игр, первыми стали пятиклассники, 2 - е место у четвероклассников, а третьеклассники стали третьими.
В каждой команде были выбраны лучшие игроки. В 3-ем классе Ахмедова Диана и Кононов Миша, в 4-ом классе - Велютина Карина и Максимчик Олег, в 5 классе - Скрипова Лера и Максимчик Саша!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.12.2020

Дата публикации: 12.12.2020