20 марта 2021 года прошла учебно-исследовательская конференция обучающихся 5-8 классов «Я – исследователь»

20.03.2021

20 марта 2021 года прошла учебно-исследовательская конференция обучающихся 5-8 классов «Я – исследователь» в МБОУ «ОСОШ №1», базовой школе Октябрьского школьного образовательного округа.

Наталья Кузнецова, обучающаяся 7 класса нашей школы, прекрасно выступила на конференции с исследовательской работой «Традиции английского чаепития» в Гуманитарной секции и заняла 2 место. Всего было представлено три работы. Все они были достойными, разница в баллах оказалась минимальной.

Наташа покорила жюри своим выступлением, умением отвечать на вопросы, манерой поведения, демонстрацией этикета английского чаепития и угощением. Сэндвичи с крабовым салатом и с огурцом, кексы обучающаяся приготовила дома по английским рецептам. По словам жюри, Наталья сама выглядела, как настоящая англичанка. Молодец! Так держать! Желаем дальнейших побед и не останавливаться на достигнутом!

От себя лично, хочу поблагодарить Кузнецову Марину Владимировну за  помощь в подготовке исследовательской работы.

Бессонова Н.А., руководитель,

учитель английского языкаХочу такой сайт

МБОУ «Малодорская СОШ»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.03.2021

Дата обновления: 21.03.2021

Дата публикации: 20.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».